Помогите найти фильм по описанию

Тёма Константінопольскій Ученик (117), открыт 1 неделю назад
в начале фильма гг с другом пошли в морг к брату или другу и там ожил труп и поцарапал одного когда они убегали с морга то двери были закрыты и друг не выбрался а гг выбрался
потом гг сидит дома приезжают его родители и предлагают ему пиццу и он понимает что его не интересует еда…
примерно на середине фильма он ехал в черной затонированной машине (он стал вампиром вроде)
0 ответов