Общение с девочкой, нужно объяснение

Kostia Litvin Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Мне подруга, хотя больше чем подруга, говорит, что обниматься это нормально, но мы не встречаемся и т.д. А для меня не нормально обниматься не с девушкой(у меня ее нету)
3 ответа
Роман Диканов Ученик (92) 1 неделю назад
привыкай. это мождно сейчас. возможно в будущем станет твоей девушкой)
Карина Артемьева Ученик (110) 1 неделю назад
Возможно ты ей нравишься. Если она тебе тоже, то может у вас что-то получится, если нет, то прими тот факт , что для неё это нормально. В объятьях нет ничего ужасного, но если тебе не приятно, то скажи ей, что это доставляет тебе дискомфорт
LLLENX Мыслитель (5956) 1 неделю назад
невижу проблемы ... - она только в вас . даже если вы тоже девушка .