Почему у девушек больше жирка чем мышц и формы тела более круглые а у парней наоборот?

Калининградский Прусс Ученик (59), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Потому что Искусственный Интеллект (160151) 1 неделю назад
Анатомию в школе прогуливал, м?
Калининградский ПруссУченик (59) 1 неделю назад
Но у нас ещё не было анатомии
Потому что Искусственный Интеллект (160151) Калининградский Прусс, жди!
Серж Серж Оракул (72842) 1 неделю назад
Чтобы было за что их держать и мять.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152036) 1 неделю назад
Элементарно. Природой предусмотрено. В теле девушки должно быть не менее 18 процентов жира, только тогда она способна забеременеть и родить. У мужчин жир не обязателен
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187907) 1 неделю назад
"Жирок" - это "запасы". Они нужны для вынашивания ребёнка. А парни не вынашивают детей, им такие "запасы", в виде белой жировой прослойки, и не нужны. У некоторых мужчин они появляются, из-за нарушения гормонального баланса, когда в организме накапливается эстроген - женский половой гормон, тогда фигурка начинает приобретать женский тип.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8521) 1 неделю назад
биология. так сотворил Господь.
Калининградский ПруссУченик (59) 1 неделю назад
Господа нет