Почему все так боятся этой страшной "бытовухи"?

dima vo Знаток (273), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
МарК Оракул (67888) 1 неделю назад
Чем с детства пугают - того и боятся. Люди доверчивы.
Остальные ответы
Дмитрий Onyx Знаток (371) 1 неделю назад
Она рутинна и надоедает. Проще и интереснее развлекаться
dima voЗнаток (273) 1 неделю назад
Мне вот долго развлекаться тоже надоедает
Дмитрий Onyx Знаток (371) dima vo, В жизни обычного человека "бытовухи" гораздо больше чем развлечений. Из этого и страх всю жизнь заниматься такими делами.
Twisted Mind Просветленный (46527) 1 неделю назад
А ты мозг подключенный к системе питания и целыми днями живёшь в виртуальной реальности, и поэтому не знаешь?
dima voЗнаток (273) 1 неделю назад
Мне нравится работать и заниматься бытовыми делами
Twisted Mind Просветленный (46527) dima vo, Нравится выносить мусор, мыть посуду, убираться, отводить детей в садик, забирать их оттуда, ругаться с женой, платить за ЖКХ... Если всё это тебе нравится, поздравляю, ты достиг дзена.
Денис - Мастер (1828) 1 неделю назад
Вариантов полно, это страх СССР был...
_zaza _ Гуру (4446) 1 неделю назад
Ну типа в бытовухе чувства приедаются, появляется раздражение друг к другу из-за привычек того или иного партнëра в быту, как итог-ссоры. Ну как правило, зачастую это происходит у людей, которые языки в свои ж*пы засунули и не обсуждают проблемы, просто долго терпят а потом начинается грандиозный скандал.
dima voЗнаток (273) 1 неделю назад
Быт это совместные дела, совместный труд, а он как известно, объединяет
_zaza _ Гуру (4446) dima vo, то, о чëм я пишу-не мною придумано, реально так. Вы же не прям всë вместе делаете, всë-равно есть какое-то разделение обязанностей. 1 может не нравится, что другой не выносит вовремя мусор, разбрасывает носки и не убирает их за собой и т.п.
Живу в раю Просветленный (36258) 1 неделю назад
А ещё все считают, что дом дороже. Ну нифига себе- за двушку в 60 кв м плачу 7 тр, за дом в 175 кв м - 3!
Ещё, что в доме работать надо. Ага, тогда в квартире завал будет и всё в паутине, если ничего не делать!
Ёрш Искусственный Интеллект (509069) 1 неделю назад
Лентяи со снобизмом
А если вместе живут - каждый не хочет один это тянуть, в ущерб своим интересам. Пока другой прохлаждается и отлынивает