Вопрос про отношения

Елизавета Казьмирова Ученик (81), открыт 1 неделю назад
В отношениях вполне все нормально, но есть минус . Щас на расстоянии и видимся раз в 2 недели обычно,благодаря майским почаще. Следовательно общение в инете ,но он постоянно в Доте .Я написала мол доброй ночи ты у меня самый самый и ответ был сладких лю-скорее потому что он щас играл он так ответил,потом исправился но в итоге я напсиховалась на него и сказала что испортилось настроение. Да по детски,но обидно. Еще парень дает понять что ему не нравится созваниваться и проще переписываться, как к тому отнестись? Диссонанс в голове , обычно созваниваемся по вечерам по видео но за эту неделю так и не смогли поговорить норм он либо отвлекается на игру , либо идет гулять и из-за этого мы толком не поговорили,сегодня не звонил вообще,но пишет и спрашивает как делла
6 ответов
Мистер Вдохновение Оракул (79894) 1 неделю назад
Зачем тогда тебе отношения, в которых другому не до тебя
Максимум, ты будешь просто удобной
Или ненужной.
Такие люди даже в друзья не подходят, не то что для близких отношений
Постоянно надеяться, что человек будет меньше играть это бред.
Когда ты постоянно долго ждёшь, ты подавляшь эмоции. А это вредно. Лучше сразу это пойми и обезопасся
d d Мудрец (13896) 1 неделю назад
обиды подростка. если уже взрослая, то это очень странно.
Елизавета КазьмироваУченик (81) 1 неделю назад
Тут вопрос не про то,чьи обиды
d d Мудрец (13896) Елизавета Казьмирова, конечно не про обиды. а про ваш возраст
Meditation forever Мыслитель (9763) 1 неделю назад
Он попользовал и бросил, а вы называете это встречаемся
10.25 10.25 Мастер (1079) 1 неделю назад
Пройдет время и он образумится.
Привычки поменяются.
Увлечения появятся другие.
Он станет более осознанным, будет лучше разбираться в жизни и так далее.
Елизавета КазьмироваУченик (81) 1 неделю назад
Считаете еще маленький и следует подождать?Не наигрался грубо говоря?
10.25 10.25 Мастер (1079) Елизавета Казьмирова, образ мужчины, спектр интересов и желаний формируется долгие годы. Главно чтобы человек был добрый и чтобы его чувства к Вам были искренними. Ну и он тоже имеет право на личную жизнь, которая ему интересна. Все хотят быть счастливыми и наслаждаться жизнью, получать удовольствие и делать то, что хочется, что по душе и это естественно, это необходимо.
Михаил Ергаков Просветленный (30195) 1 неделю назад
Это не отношения, это игры в отношения.
И уже в этих играх можно понять главное - выбирать парня без зависимостей!