Почему я люблю когда мне никто не пишет?

Кристина Кузнецова Ученик (147), открыт 1 неделю назад
Я довольно общительная в жизни, но в соцсетях я не люблю переписываться. Но мне очень интересно понять как это работает и норма ли это. Мне нравится когда мне никто не пишет и я могу спокойно сидеть в соцсетях.
3 ответа
Мистер Вдохновение Оракул (79894) 1 неделю назад
Всем девушкам это нравится практически.
В вашем случае логично, что уже итак высокая насыщенность общением
Лена-пена Искусственный Интеллект (678488) 1 неделю назад
Все люди разные, у каждого своя норма.
LLLENX Мыслитель (5962) 1 неделю назад
я тоже люблю ... потому что отвлекает хз .. ты не одинока ))