Как забыть человека?

Кирилл Зданович Ученик (114), открыт 1 неделю назад
начнем с того что я 16 ти летний парень и с 14 лет мне нравится одна девушка с которой я не раз сходился но все по итогу приходит к тому что мы рассходимся из за ее эмоциональной нестабильности если вкратце то она может месяц утверждать что любит а после в один день просто сказать что ей не комфортно со мной и на этом мы в очередной раз расходимся с ней очень много воспоминаний и как бы я не старался я не могу ее забыть даже с перерывами отношений длинною чем 6 месяцев прошу не смеятся с этой ситуации да возможно она звучит довольно глупо но мысли о ней мне не дают покоя я не могу по нормальному существовать если я не контактирую с ней все в округе начинает напоминать о ней что в повседневной жизни что в какой либо сети будь то это тик ток или телеграмм, я очень сильно стараюсь не думать о ней но подсознание сбивает все мои другие мысли и дает поток мыслям о ней и я не могу. с этим бороться. если у кого то было такое то пожалуйста дайте совет как можно забыть её?
5 ответов
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179565) 1 неделю назад
И зачем вам эта сумасшедшая? Ведь видно невооруженным взглядом, что у нее проблемы поведенческого и психического плана. Эмоциональные всплески чередуются с апатией и депрессией. Она неадекватна. Серьезно, вы без нее не можете?..
Кирилл ЗдановичУченик (114) 1 неделю назад
да у меня есть полное понимание что это эмоционально не стабильный человек но моя осознанность просто уходит когда я ее вижу или получаю сообщение. я понимаю что мне станет только хуже но оно само как то
LLLENX Мыслитель (5962) Кирилл Зданович, нет девушка вполне нормальная темболее на ее возраст .
TAROТерапия Профи (571) 1 неделю назад
Не надо ее забывать, надо скорректировать поведение и разобраться в причинах женских истерик при изменении гормонального фона. Истерикии это хорошо, если знать технику безопасности и из неконтролируемой перевести в контролируемую. И все. И жизнь наладится и расходиться не надо будет. А так забудешь- так потом придет другая.. Но чувств таких может уже и не быть , так и будешь ее искать во всех..
Или придет такая же с истериками и пока не научишься ее выдерживать так и будет этот урок за тобой по пятам ходить..
Вобщем ты ее врят ли забудешь, это ж первая любовь. Надо просто учиться понимать женскую природу , что бы легче в отношениях было.
Кирилл ЗдановичУченик (114) 1 неделю назад
дело не в истериках и недопониманиях но ей просто в 1 момент может стать. со мной "некомфортно"
TAROТерапия Профи (571) Кирилл Зданович, ладно, хочешь забыть- наблюдай свои мысли со стороны, как только поймал себя на том , что про нее думаешь- говоришь, стопе, пойду водички попью( смысл в том, что надо переключить внимание на действие) , можно перечислить окружающие предметы . и так каждый раз когда подумаешь. Очень помогает, попробуй. А так , конечно странная фраза " мне с тобой некомфортно" , это конечно более детально разбирать надо, но это если надо. А если не надо, то вот практика выше, в помощь) удачи!)
юля Мыслитель (7857) 1 неделю назад
Прекрасно вас понимаю. То что вы переживаете в 16, я пережила в 36.
Это не уходило 2 года, а потом исчезло, как будто кто-то выключил душ.
Мы сходились и расходились сто раз, пока он не сказал... "хватит" и ушел навсегда.
Я мучалась и боролась. А потом подумала" ну и ладно,буду любить его до конца дней" и после этого через время стало легче
Может я просто перестала бороться с ним и оно ушло само.
Но пока она в кадре, вас будет колбасить.
Помните одно : любое состояние проходит. Когда кажется, что нет без нее смысла жить... знайте... вы найдете другие смыслы через время.
Удачи. Очень вам сочувствую
LLLENX Мыслитель (5962) 1 неделю назад
она может месяц утверждать что любит а после в один день просто сказать что ей не комфортно со мной - это нормально , пробовал спросить в чем причины ... может чего не так ...

зачем расставаться когда можно встречаться ... ну забыть ни как - не думать чем себя занять, проходит со временем ... может ты ее вобще никогда уже не забудешь .. такое нормально - просто страдать не будешь так .

сразу забыть человека который тебе нравиться или любишь - без вреда себе никак нельзя . способы есть .. но они радикальные и не дают 100 эффекта .
Green Box Искусственный Интеллект (152326) 1 неделю назад
Эмоциональные качели. Заканчивай.