Мне нужна помощь и Я не знаю что делать

Тимофей Емельянов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Я скачал много модификации для Entropy Zero 2 и у меня не работают субтитры и я вот думаю либо это из количеств модов или какой то мод мишает помогите пожалуйста! И есть ли для этого fix
1 ответ
LLLENX Мыслитель (5962) 1 неделю назад
все может быть может просто надо в настройках влючить . дак читай в нете о модах и возможных проблемах в игре с титрами .