Вопросы на логику

Дшк ? Ученик (98), закрыт 1 неделю назад
Кто виноват в том, что вода разлилась, тот, кто не закрыл бутылку или тот, кто ее случайно уронил?
Лучший ответ
FuaD Искусственный Интеллект (188555) 1 месяц назад
зависит от того, какое содержимое в бутылке, если внутри нет ничего опасного, то никто не виноват, это случайность, а если там к примеру опасная жидкость, то виноват тот, кто её не закрыл.
Остальные ответы
Jason Mercier Искусственный Интеллект (333943) 1 месяц назад
Оба и сама случайность закономерна. Нужно быть внимательным и бдительным, а не любить постоянно скидывать с себя ответственность на всё и вся, но только не я, чего так любят млрды людей, к сожалению для них.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.