Почему люди так много едят и 90% своего дохода тратят на еду?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509796), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ультра мазафакер 3000 Профи (508) 1 неделю назад
потому что ты без нее подохнешь
Марк Скворцов Профи (530) 1 неделю назад
попробуй не есть 30 дней челендж 50 рублей плачу
Light Просветленный (37449) 1 неделю назад
А ты сколько тратишь в месяц на еду ? Или на родительские брюхо набиваешь?
Татьяна Шеховцова Высший разум (421627) 1 неделю назад
10% и чтобы хватало на коммуналку, одежду и бытовые расходы? Да ещё чтобы на отпуск отложить из тех 10%? Это где столько зарабатывают?
Natalia Искусственный Интеллект (416627) 1 неделю назад
наверное те кто тратят 90% доходов на питание, не едят много, а просто имеют очень низкие доходы.
если мы мужем потратим 90% наших доходов на питание, мы не сможем столько съесть
Светик Оракул (83965) 1 неделю назад
У многих стресс,поэтому и жуют постоянно.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (664670) 1 неделю назад
Едят они как обычно, просто доход маленький.
BezNika Искусственный Интеллект (238787) 1 неделю назад
Ипотека, кредиты, услуги ЖКХ, транспорт, лекарства, бытовая химия, одежда и обувь, накопления на отпуск - всё укладываете в 10%?
Да вы просто молодец!
Продолжайте и дальше есть в три горла.
коша Искусственный Интеллект (150262) 1 неделю назад
ну, 90% на еду никто не тратит. в любом случае жку, здоровье, дети
рассчитай минимальный бюджет на еду и не выходи из рамок, научись готовить
Александр Орешко Оракул (68957) 1 неделю назад
90% на еду может быть только у очень бедных, преимущественно на селе и в теплых странах (чтобы коммуналку не платить). Естественно, так как без еды не обойтись.
У нас где-то 40%.
Stervej Гуру (2516) 1 неделю назад
Гитлер вообще питался овощами которых убивал
Ёрш Искусственный Интеллект (509069) 1 неделю назад
Да прям! Налоги, взносы, штрафы, коммунальные платежи, страховки...
На еду процентов 15-20 остается
А.Т. Оракул (85846) 1 неделю назад
???
Никогда не тратила столько на еду)