Вход через ВК, как получить пароль?

Максим Жеребятьев Ученик (96), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, расскажите о ситуации подробнее нам через форму: https://help.mail.ru/surveys/claims
Проверим ситуацию.
Border Lands Просветленный (21510) 1 неделю назад
Если есть телефон то можно без пароля зайти
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311754) 1 неделю назад
При регистрации через соц.сети (вконтактек и прочие) аутентификация пользователя (что этот пользователь именно Иван Иванов, а не еще кто-то) осуществляется через сервер соответствующей соцсети (в вашем случае вконтактика), а не через сравнение введенной строки со строкой, введенной при регистрации акка. Поэтому пароля при регистрации через соцсеть попросту нет.

Если у вас будут проблемы с учеткой на соцсети (например, вас там забанили), то и на всех сайтах, куда вы вошли через соцсеть (включая этот проект) у вас тоже не получится зайти, потому что сервер соцсети будет сообщать серверу Майла о том, что у вас проблемы или что это не вы.

⚠ ⚠ ⚠ В следующий раз, когда вы будете задавать вопросы на проекте Ответы, разрешайте комментарии к ответам, дабы можно было что-то уточнить для решения вашей же проблемы.