Посоветуйте группы по типу Свидетельства О Смерти, что-бы в духе пост-панка-нью-вейва

Да Ученик (201), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Nik Bart Просветленный (42471) 1 неделю назад
послушай нормальный пост-панк Lords of new Church, Xmal Deutschland, Cold Phoenix, Flowers for Agatha, Pauline murray and the invisible girls, Amesoeurs, Burning skies of elysium, Pink military
ДаУченик (201) 1 неделю назад
что значит нормальный?) Плохой музыки не сущевствует, в пост-панке так тем более. А чем тебе не угодила эта группа?
Nik Bart Просветленный (42471) Да, ну послушай эти группы и узнай, не бывает ли плохой музыка. Она бывает некачественной, вторичной, отвратительно исполненной. Все это относится к свидетельству о д*рьме
Алексей Лешневский Профи (851) 1 неделю назад
Если вам нравится группа "Свидетельства О Смерти" и вы ищете что-то в духе пост-панка и нью-вейва, вот несколько групп, которые могли бы вам понравиться:

1. The Soft Moon
2. She Past Away
3. Drab Majesty
4. Lebanon Hanover
5. Cold Cave
6. Boy Harsher
7. TR/ST
8. Lust For Youth
9. Zola Jesus
10. Hante.
ДаУченик (201) 1 неделю назад
ChatGayPT? Нет, спасибо, обойдусь
Алексей Лешневский Профи (851) Да, чел ты послушай сначала эти песни перед тем как сказать, что оно тебе не нужно, хорошие группы .
ДаУченик (201) 1 неделю назад
ну, молодец на том что хотя-бы в ответах на ответ не юзаешь GPT, хоть что-то сам делаешь, лол) Ещё и выделываешься из ситуации, ты машина просто
Cinderella Высший разум (204844) 1 неделю назад
ДаУченик (201) 1 неделю назад
и что же по-твоему не дурь?
Cinderella Высший разум (204844) Да, Старый хард-хэви рок.
Алексей Олегович Просветленный (25956) 1 неделю назад
Хз послушай Июльские дни, SadSvit. Но это далеко не 100% схожесть. Какое-то ОЧЕНЬ похожее музло вертится на кончике языка, но забыл хоть убей
https://www.youtube.com/watch?v=s7ZaX6tTB3g
https://www.youtube.com/watch?v=cPzhNzqt9LA&list=RDMM&index=22