Какая глубина подземных ёмкостей для бензина на АЗС?

Николай Тарасенко Ученик (1), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Алексей Лешневский Профи (851) 1 неделю назад
Глубина подземных ёмкостей для бензина на автозаправочных станциях обычно составляет от нескольких метров до десятков метров в зависимости от конкретного проекта и местных условий.
штурман Оракул (65237) 1 неделю назад
ЖД цистерну видел, да? Никто ставя на попа её не будет закапывать.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (427455) 1 неделю назад
От уровня грунта то верхушки цистерны где-то метр или полтора. Сами цистерны разные бывают, но тоже не слишком глубокие.
Ник Вас Искусственный Интеллект (296975) 1 неделю назад
1 метр над верхней кромкой ёмкости.