Почему муж хочет чтобы я рожала сама а не через кесарево

катя рубенко Ученик (88), открыт 1 неделю назад
Почему муж хочет чтобы я рожала сама а не через кесарево,я ему сказала что хочу кесарево тк боюсь что очень больно и у меня не очень хорошее зрение и во время родов могу его потерять,на что он сказал что всегда хотел ребенка от меня и чтобы я родила его сама и я буду рожать сама
15 ответов
Пушкин Иванов Знаток (354) 1 неделю назад
Ну ты сама и ответила на свой вопрос. Что он хочет ребёнка из твоего животика
катя рубенкоУченик (88) 1 неделю назад
ну так он так и так из моего,но не хочу рожать сама,хочу кесарево,а он говорит что я должна сама
Пушкин Иванов Знаток (354) катя рубенко, ну так убеди его. Аргументируй и тп. А кесерево думаешь не больно?
mutant_eho Знаток (286) 1 неделю назад
Кесарево назначает врач, должны быть веские причины, а не хотелки. Муж у вас с дырой в голове, раз понять не может, что роды напрямую могут повредить вашему здоровью. Пора думать головой. Бросай этого хотелкина. От таких дол6ае6ов мурашки по коже
Ivan SviridovПросветленный (47628) 1 неделю назад
ага. отличный совет. родить и сразу бросить мужа. и сразу так легко на душе и в жизни.
mutant_eho Знаток (286) Ivan Sviridov, Да
Light Просветленный (37449) 1 неделю назад
Потому что он — идиот . И вас абсолютно не любит
Алексей Искусственный Интеллект (175042) 1 неделю назад
Как вам рожать будет решать не муж и не вы, а врач. Если будут показания к операции значит будут резать. Если врач решит что можете рожать сами, значит будете рожать сами.
Полина Хой Гуру (4651) 1 неделю назад
Странные желания бывают у мужчин... Ну может быть он думает что это более естественно, или более безопасно
Ученик Ученик (247) 1 неделю назад
Быстрее восстановитесь. И шрама не будет
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152038) 1 неделю назад
Со зрением консультация у окулиста. Ваше тело приспособлено для деторождения изначально природой. Слушайте, что говорит персонал и выполняйте указания. И родите сами без воплей и быстро. И на 3 день уже дома будете. Без шрама через весь живот. Ощущения во время родов не привычные, не комфортные, но терпимые. Да, боязно и себя чувствуешь беспомощной и очень хочется себя пожалеть. Так и рожать то раз, ну два в жизни! Опять же от любимого мужа, от любви!!! О ребёнке думайте. Не хотите рожать - возьмите в детдоме.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (105816) 1 неделю назад
Делайте как лучше для вашего здоровья и для ребенка.
Valeria T Высший разум (637829) 1 неделю назад
Пусть муж родит хоть раз, а потом тявкает. Как вообще с таким женоненавистником какая-то женщина умудряется жить, да ещё и ребёнка от него рожать. Жесть.

Информация из Интернета:

«Моя жена хочет кесарево, а я против. Я хочу, чтоб мой ребёнок появился на свет естественным путём, я не люблю кесарево. Как настоять на своём? Денег на кесарево без показаний она не получит, возможно, только это её заставит рожать естественно. Видел я видео про роды, ничего страшного там нет, все рожают. А об интимных проблемах не хочу даже говорить – она мать и в первую очередь мать моего ребёнка, должна думать о ребёнке, а потом уже о себе».

«Фразы "я не люблю кесарево" и "видел видео про роды, там ничего страшного нет" меня просто убили».

«Сам попробуй естественным путём родить, по-другому запоёшь».

«Ну так сам и рожай, естественным путём. Кесарево он, видите ли, не любит)).
Тема разводка. Не верю, что такие де генераты среди мужиков есть. Он ещё указывать вздумал».

«Мужик, который смеет указывать, как рожать, это, конечно, полный беспредел. Как можно указывать такие вещи? Всё же несправедлива природа, что освободила мужчин от таких мучений, как беременность и роды».

«Да, женщина вынашивает 9 месяцев, потом рожает в муках. И после родов еще должна заниматься ребёнком думать и о том, чтоб мужчина не потерял интерес. Это моё тело, и только мне решать, как рожать, а не мужику. Мужчины привыкли из себя строить таких сильных мачо, относиться к женщине свысока. А сами даже треть не выдержали бы того, через что проходит женщина во время беременности и родов. Указывать он вздумал. Автор, мачо ***».

«Хотите дальше, у меня коллега тоже вопил, что жена будет рожать хорошо хоть ума хватило рожать в акушерском центре при госпитале, жену быстро перевезли в госпиталь и прокесарили в экстренном порядке».

«Да конечно, пусть сама рожает! Но только если помрёт во время родов, вам одному ребёнка поднимать, знаете, да?»

«Я бы вам на месте вашей жены так бы в физиономию надавала после всего вами сказанного, а после бы ушла от вас навсегда, не раздумывая.
Это просто дикость, что мужчина может себе позволить такое сказать. Да вы и не мужчина, только жалкое подобие».

«Муж и свекровь против кесарева, хочу развестись
Поженились примерно через год. Я забеременела. Всё было прекрасно, но недолго.
После обследования врач сказал, что будем кесарить, т. к. глазное давление и почка опущена. Не суть. Врач сказал, что возможно из-за этого роды будут сложными.
Ну и как-то заговорили о детской комнате и плавно перешли на роды.
Мужу было интересно, и я сказала, что будет кесарево. Он расстроился. Замолчал. Я потом как оплёванная ходила после этого разговора. Это полбеды.
Свекровь у меня педиатр. Тут и началось. Муж завёл со мной разговор примерно такой: "Я посоветовался с мамой. Она же врач и лучше знает, плохого не посоветует. Нужно поговорить с врачом, чтобы ты рожала сама и без всякого эпидурала, т. к. это вред ребёнку."
Типа потом молоко будет плохое. Мы поругались.
Муж сказал, что сейчас столько современной техники в медицине, что врачи не дадут мне умереть. После этих слов земля ушла из-под ног.
Потом свекровь, когда была в гостях, пыталась поднять эту тему, но я высказала своё мнение, что буду рожать так, как скажет врач.
Муж теперь со мной не разговаривает.
А я на 7 месяце, не знаю, что делать. Так противно от мужа и свекрови. Я собрала вещи и переехала к маме. Муж каждый день звонит, но я не хочу возвращаться. Хочу развестись, т. к. чувствую, что меня держат за животное».

«Муж и свекровь как будто в 19 веке живут. Иди оты».

«Беги от него. Он тебя не любит».

«Правильно, что уехали от него, он при дурок и свекровь при дурошная. Делайте, как врач скажет, если у вас проблемы со зрением, вы из-за родов (далее в комментариях)
Valeria TВысший разум (637829) 1 неделю назад
вообще ослепнуть можете, и тогда вряд ли ваш муж рядом с вами задержится. Делайте так, как будет лучше вам и ребёнку, мужиков много, а здоровье одно».

«Можно ситуацию в свою сторону вывернуть. Мол, дорогой, твоя мама желает мне смерти, т. к. посмотри заключение врачей, всё серьёзно, и она как врач не может этого не знать. Возможно, мама не в себе, не мог бы ты не передавать её бред мне и ограничить общение с ней и после родов. Занавес. Зачем разводится-то?»

«Нормальный мужик вообще бы с мамой роды не обсуждал»

«Автор, вы поступили абсолютно правильно. Муж и свекровь воспринимают вас как инкубатор для их потомства, а на вас и ваше здоровье им наплевать».
Valeria TВысший разум (637829) 1 неделю назад
«Меня вообще поражает, возмущает наша повальная безграмотность, вот это средневековое "все рожают и ты родишь", мнение, что родить – это как в магазин сходить, мол, раньше же рожали без больниц, обезболивающих и все были счастливы. Но никто не задумывается о том, какая смертность была при этом. Ну почему у нас такое скотское отношение к человеческой жизни? Те, кто считают, что рожать – это так естественно и нечего заморачиваться, рожайте в поле! Как раньше! Ну подумаешь, кровотечение откроется, ребёнок пуповиной обвяжется, застрянет в родовых путях, вы ослепнете или ещё что похуже. Главное же – это естественные роды, правда?»
Valeria TВысший разум (637829) 1 неделю назад
«Правильно сделали, что ушли к маме и думаете о разводе. Это только "звоночки", которые большинство пропускает, а потом воет. Поведение вашего мужа свидетельствует, что он вас за человека не считает. Даже, если сейчас "проедете", потом это всё равно вылезет. У меня было похожее аккурат перед родами, когда его мама мне роддом выбирала и тоже рассказывала, как рожать. "Проехали". Родила, стало хуже в 150 тысяч раз. Не разрешали лечить ребёнка лекарствами – муж их банально отбирал – объяснила, вроде опять "проехали". Потом стали настраивать ребёнка против меня. Опять разборки. Короче, за три года декрета меня эта вечная война так доконала, что, выйдя на работу стала готовить почву для развода. Сейчас подаю на развод. Если муж изначально в вас РАВНОГО себе человека не видит, он его не увидит
Valeria TВысший разум (637829) 1 неделю назад
никогда. А жить в манипуляциях, скандалах, кому как. Подруга живет, её всё устраивает, а меня достало».

«+100.
Если манипуляции начинаются ещё до родов, после будет ещё хуже.
Автор права».

«Муж ур0д. На вашу жизнь ему наплевать, я бы задумалась: а стоит ли жизнь тратить в пустую рядом с таким "мужем"? Мужики вообще представления не имеют про роды, их бы заставить рожать – только бы и кричали: "кесарево, укольчик"!
Valeria TВысший разум (637829) 1 неделю назад
«Автор, у моей сестры ДЦП с рождения, инвалид из-за сложных родов, потому что врачи бессовестные не сделали кесарево. Посмотрите на детей инвалидов, почитайте, и бегите на КС при малейшем сомнении. Очевидно, свекровь вас ненавидит, а муж маменькин сынок, вы для них никто. МНОГИЕ ЗВЁЗДЫ ДЕЛАЮТ КЕСАРЕВО – никогда не задумывались, почему?»

«Я вообще не понимаю, почему в эти вещи кто-то вмешивается.
Это личное дело роженицы и гинеколога, который вёл беременность – давать направление на кесарево, соглашаться или нет.
Больше никто не имеет права принимать участие в решении».
Valeria TВысший разум (637829) 1 неделю назад
«Автор, ваш муж еще глупый просто, ему мать мозг промыла, она ***. Нормальный педиатр всегда знает, что правильное КС всяко лучше для младенца, чем осложнённые роды. Если врач говорит КС, значит, показания, значит, так надо. Был в Интернете документальный фильм, забыла, как называется. В общем, про осложненные роды, там женщине не сделали КС и получились инвалид ребёнок и инвалид женщина, а муж свалил. И всяких историй про такое дайте мужу, пусть прочтёт. Тогда он вас поймёт».
Haтaлья Искусственный Интеллект (233181) 1 неделю назад
Ваше сообщение отправлено! Спасибо за помощь!
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8971) 1 неделю назад
Странный муж у вас. Он кто доктор?
Все риски ЕР и КС обсуждаются с врачом исходя из вашего анамнеза.
Вот у меня крупный плод и я уже к этому готова. У меня вообще плохое зрение тяжелой степени, но я сама по себе очень крепкая, сама буду рожать, врачи говорят плохое зрение не показатель к КС, чему я безумно рада. А чтобы было легче родить, я не загоняюсь страхами, что это больно. Хожу на тренировки, учусь правильно дышать, уже легкие в бассейне свои прокачала. Да и от вашего настроя еще зависит, как пройдут роды. Если будете плакать и себя жалеть, конечно будет очень больно и страшно.
no neim Просветленный (49610) 1 неделю назад
детский сад... кто вас спрашивать будет если Не будет показания к кесареву? а кто будет спрашивать , если будут показания? ваши хотелки нах никому не упали. сделают так,как лучше для ребенка
Ежевика Искусственный Интеллект (114045) 1 неделю назад
Не забывайте что кесарево это полостная операция и выполняется строго по показаниям. Решать как вам рожать точно не в силах мужа, он не сможет на это никак повлиять.
Просто Андрэ Гуру (4250) 1 неделю назад
Когда ты родишь, самостоятельно, у тебя будет не вагина, а ведро, а он не хочет, чтобы у тебя все было узенько.