Мужик на иконке КиноПоиска

Nastya Rubentsova Ученик (99), открыт 1 неделю назад
что за мужик? он из какой-то группы как король и шут? или из фильма? кто это вообще?
5 ответов
Лиди ЛЭЙДИ Мастер (1704) 1 неделю назад
Это голливудский актёр из фильма Про Клеопатру Ток я не помню как его зовут
погугли, старинный фильм, там главную женскую роль Клеопатры Элизабет Тэйлор играла а главную мужскую вот он(вроде)
Nastya RubentsovaУченик (99) 1 неделю назад
спасибо
Лиди ЛЭЙДИ Мастер (1704) Nastya Rubentsova, Типо не за что))) так как это не точно
Скушай яблочко... Гений (76303) 1 неделю назад
Это актёр Генри Кавилл, с постера фильма "Министерство неджентльменских дел"
https://www.kinopoisk.ru/film/4414587/

Ольга Щерба Мастер (1599) 1 неделю назад
Генри Кавилл. Так как фильм "Министерство неджентльменских дел" скоро должен выйти на Кинопоиске, вот и поместили его на иконке для рекламы.