Сколько раз вы можете послушать одну и ту же песню?

Сергей её Профи (735), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
саша мясников Мастер (1398) 1 неделю назад
Зависит от самой песни.Если очень понравится,то могу слушать ее на репите 1-2 недели
Остальные ответы
Марл Каркс Знаток (356) 1 неделю назад
Слушаю песню ШАМАН - Я РУССКИЙ без перерывов вот уже пол года!
Хойер, Б.Оракул (65334) 1 неделю назад
Екатерина Михайловна, доброй ночи! https://www.youtube.com/watch?v=OxEN7ajxCNY
Марл Каркс Знаток (356) Олег Гондоплясович, я не Екатерина Михайловна
qwm qwm Просветленный (22764) 1 неделю назад
да годами в общем-то, если очень нравится
Border Lands Просветленный (21510) 1 неделю назад
Я один раз Монокини - Дотянуться до солнца час или два лежал слушал
Burak Yeter - Tuesday слушал минут 45
Хойер, Б. Оракул (65334) 1 неделю назад
Бывает, заедает что-то, вызывая эмоции, и могу хоть с десяток раз прогнать. Если верить счётчику АИМПа, я однажды в течении дня только добавленную песню прогнал выше 30 раз.
Игорь Каракатин Гуру (4673) 1 неделю назад
Собственную новую уже четыре дня кручу в голове. Редактировал 5 раз.
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (90421) 1 неделю назад
Бесконечно. Но не слушаю больше трех раз, чтобы не пропало восхищение от нее.