Если после собеседования говорят "мы вам позвоним", и не звонят... Стоит ли звонить самому?

mir_vashemu_domuuu Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
You Baka Знаток (366) 1 неделю назад
Хмммм думаю что они не звонят потому что не хотят вас принимать :/
Остальные ответы
KAPRAL Знаток (359) 1 неделю назад
Нет. Вас просто слили
d d Мудрец (13940) 1 неделю назад
ваша кандидатура их не устроила.
Antipod86 Мастер (1248) 1 неделю назад
Если очень хочется именно в эту фирму - стоит позвонить. Если это просто один из вариантов, сразу переходите к следующим. Откликайтесь на вакансии, ходите на собеседования. Вообще, "мы перезвоним" - это нейтральная шаблонная фраза, не стоит воспринимать её буквально, особенно если умолчали о сроках звонка.