Есть ли фильмы в стиле безбашенной динамики ?

Border Lands Просветленный (21518), закрыт 12 часов назад
Я фанат Borderlands (это игра)
Есть ли фильмы в такой атмосфере ? Пока нашел только Безумный Макс: Дорога ярости
Лучший ответ
Alex K Искусственный Интеллект (126036) 1 неделю назад
Посмотри оригинальную трилогию про Безумного Макса.
Остальные ответы
Марл Каркс Знаток (356) 1 неделю назад
Бойцовский клуб весьма динамичный фильм
You Baka Знаток (366) 1 неделю назад
Я безбашенный (в прямом смысле)
саша мясников Мастер (1398) 1 неделю назад
Вроде как скоро должен выйти или уже вышел фильм по борде.А так из того,что есть,могу посоветовать JoJo.Это аниме,но оно очень динамичное
Border LandsПросветленный (21518) 1 неделю назад
Я знаю. Но! Видел трейлер этого фильма. Я разочарован. Фигня судя по всему (пока не знаю). Лилит там какая то старуха, а Тина какая то низкорослая порно актриса
саша мясников Мастер (1398) Border Lands, Ну...Щас такие времена повестки,увы.Везде суют актеров лишь потому,что они из-за такой то расы или категории
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8522) 1 неделю назад
Старый безумный Макс смотри. В котором Мэл Гибсон играет. Второй и третий.

Также фильм Водный Мир.
Синий Айсберг Оракул (88999) 1 неделю назад
Можно посмотреть вот этот.
https://www.kinopoisk.ru/film/180609/
Трэш, но забавный.
Серый лис Оракул (69701) 1 неделю назад
Картер (2022). Южно-корейский. Полнейшая дичь, но экшон прям стекает с экрана. Даже устаешь от этого непрерывного рубилова.
PATERNO Мастер (2181) 1 неделю назад
Любой голливудский боевик, либо индийский))
mda hes Оракул (75038) 1 неделю назад
Скрежет металла, сериал по игре
Роман Сергеев Мастер (1162) 1 неделю назад
А если без шуток, то форсаж(преимущественно с четвертой), гнев человеческий, джон уик(в особенности четвертая)
Артём Печурин Ученик (131) 1 неделю назад
"Пришельцы" (Aliens, 1986)
"Марсианин" (The Martian, 2015)
"Мстители: Война бесконечности" (Avengers: Infinity War, 2018)
"Рейд: Из второго мира" (The Raid: Redemption, 2011)
Александр Трофимов Высший разум (4690905) 1 неделю назад
Адреналин 1-2 (безбашенней ничего не видел)Кокаиновый медведь