Помогите найти фильм по описанию)

Алина Воронина Ученик (145), открыт 1 неделю назад
Когда была маленькая, посмотрела фильм, который меня очень впечатлил, а название не помню. Единственное, что осталось в памяти, маленькие эпизоды. Очень бы хотелось пересмотреть его, буду благодарна, если кто-то сможет помочь)

Вообщем, дворянская семья, возможно, фильм даже черно-белый... Главные герои-брат и сестра, им было примерно лет 9-13. Они как-то вроде подставили своих друзей, пытались скрыть от очень строгого отца, но он, узнал это и избил сына. Помню только эти эпизоды(
Сюжет больше был приключенческий. Фильм точно не русский.
2 ответа
Ru-Mata Просветленный (32698) 1 неделю назад
индийский фильм " Зита и Гита"...
Оби-Ван Кеноби Мыслитель (7096) 1 неделю назад
проверьте фильм "Белая лента" (2009)

https://www.kinopoisk.ru/film/400873/

он чёрно-белый, иностранный, про строгого отца-пастора и детей-подростков