Прием гормональных препаратов

Светлана Светлана Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Врач назначил "Алвовизан" на три месяца(эндометриоз)и к ней придти, но начать пить четвёртую упаковку. Моя врач больше не работает, соответственно к ней придти не получится. Записаться в праздничные дни к другому платному врачу очень проблематично. Дело вот в чем, начались боли в низу живота с права, и чувство шевеления в матке, я уж не говорю о других подобных действиях. Хочу прекратить пить эти таблетки и ждать записи к другому врачу. Вопрос вот в чем, через сколько начнутся месячные после отмены Алвовизана, т.к во время их приёма менструации не было вообще. Пожалуйста помогите советом. Очень страшно и переживаю.
7 ответов
Екатерина Бакунина Профи (888) 1 неделю назад
Попробуйте обратиться к знакомым врачам или если есть у знакомых врачи, то к ним. Может пытаться записать куда-то. Чаще проверяйте открытые записи к врачу.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (269119) 1 неделю назад
А какие все-таки другие симптомы? В целом врач все-таки нужен, сделать УЗИ хотя бы, кисты исключить. С другой стороны, большинство побочек со временем проходит, не всегда нужно отменять препарат.
Высокий Оракул (70966) 1 неделю назад
Никогда не выполняйте назначения по результатам одного врача, сходите ещё хотя бы к двум не показывая им результатов предыдущего. Убедитесь в правильности назначения. Не все врачи нас берегут.
Минута счастья Искусственный Интеллект (121992) 1 неделю назад
Если вам назначили схему лечения, то прерывать ее нельзя , иначе все лечение насмарку. Позвоните в клинику и объясните ситуацию , вам должны дать замену врача
Nos Искусственный Интеллект (256743) 1 неделю назад
Схему прерывать нельзя,нужно допить пачку до конца,дождаться кровотечения отмены и на 5- ый дент сделать УЗИ . эндометриоз очень трудно лечится и от смены врача мало что поменяется
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96532) 1 неделю назад
Почитай инструкцию, которая прилагается к каждому лекарству.
лари ка Знаток (451) 1 неделю назад
отменяй все эти препараты - это ненормально что месячных нет - надо было сразу бросать и начни пиить подорожник лопух и кору осины и мясо в рационе чтобы больше было