Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите создать никнейм, где будет использовано aito.

ENERGY RECORDS Ученик (175), закрыт 1 неделю назад
Мой ник aito, и я являюсь музыкантом. Уже выпустил много релизов, но мне надоело, что мои треки постоянно попадают в чужие карточки музыкантов. В нике должно быть "aito" и добавочно что-то изменённое. Пример: aitoo, aito.exe. Все варианты посмотрю, главное, чтобы суть ника была заключена в слове aito
Лучший ответ
хто такий акуМа ? .#? Мастер (1253) 1 неделю назад
aitode, aitore, sewaito, aitomatic (ластовое звучмт перспективно)
ENERGY RECORDSУченик (175) 1 неделю назад
ластовое правда нормик, спасибо<\3
хто такий акуМа ? .#? Мастер (1253) ENERGY RECORDS, ;)<3
Остальные ответы
Максим Милёшин Профи (539) 1 неделю назад
aitort
жмурикМастер (1176) 1 неделю назад
слишком гениально
po toУченик (100) 1 неделю назад
хы хыыыы хх хы хыыыы хх
ВладикПрофи (774) 1 неделю назад
Ахах
doctorovvvУченик (193) 1 неделю назад
лучший ответ
Ivan Sviridov Просветленный (47636) 1 неделю назад
раньше надо было думать, когда ник придумывал. еще бы назвался иван свиридов - таких бы тысячи были. аито он, поглядите-ка.
ENERGY RECORDSУченик (175) 1 неделю назад
слушайте, Вы в инете только для возмущения? я вежливо попросил помочь с выбором никнейма, а вместо этого Вы начали разводить тут демагогию о том, что "раньше люди думали над своими никами". прошу Вас не ныть больше, противно с такими общаться. Вы пустышка, которая в своём нытье не несёт никакой смысловой цели. просто пустота.
Ivan Sviridov Просветленный (47636) ENERGY RECORDS, пустота - это тот, кто energy назвался. видимо, с остальным "творчеством" так же, бгг...
Альф Центавр Ученик (229) 1 неделю назад
El.Gaito если ты любишь котов
ENERGY RECORDSУченик (175) 1 неделю назад
испанский?
ддт осень Ученик (94) 1 неделю назад
Скачай генератор такие есть
Алексей Лешневский Профи (851) 1 неделю назад
Надеюсь поможет

1. AitoVibe
2. AitoTunez
3. AitoBeats
4. AitoGroove
5. AitoSoundwave
6. AitoMelody
7. AitoRhythm
8. AitoHarmony
9. AitoSymphony
10. AitoTrackstar
11. AitoSonic
12. AitoPulse
13. AitoJamz
14. AitoFusion
15. AitoBeatboxer
хто такий акуМа ? .#?Мастер (1253) 1 неделю назад
че за втф))0)
GojoПрофи (942) 1 неделю назад
Орнул
Генрих Кеммлер Профи (952) 1 неделю назад
В доту зайди да посмотри какие там приписки к никам у людей, вроде гениальные.
VLaDos Профи (512) 1 неделю назад
Aito и после него любое число, которое ассоциируется с тобой. Например aito62