Почему язык Ада считается большим и сложным для полного овладения ?

Border Lands Просветленный (21518), закрыт 12 часов назад
Лучший ответ
Celtic Hammer Мудрец (12680) 1 неделю назад
Потому что Ada это не Паскаль какой-нибудь для обучения детишек, он предназначен для управления бортовыми системами на кораблях, самолетах, ракетах и прочих военных побрякушках
Остальные ответы
жмурик Мастер (1176) 1 неделю назад
В чем сложность орать и кричать
Сергей Викторович Просветленный (23303) 1 неделю назад
Потому что Ад -- это основа, фундамент на котором держится Мир.
Натаньях . Мастер (1423) 1 неделю назад
Потому что это птичий язык. Люди отвыкли клокотать.
Red Профи (992) 1 неделю назад
Я заходила в адский интернет (находясь в астрале), и искала адский алфавит.

Он изображен как клавиатура в примерно семь плашек.

Одна вверху сначала, потом три внизу, и еще три в низу. И на них неизвестные символы.

Примерно вторая похожа на |, примерно третья на U.

Но у меня плохая память, я не смогла все запомнить.

Ну я с Господином Тьмы общался и не раз,а поэтому,могу Вам твердо сказать,они предпочитают Латынь,при этом очень неплохо Английский язык в Аду развит.

Ну а заклятья Адовы,на порчу,тоже в основном на латыни и на английском действуют.Но только интересно не то,интересно другое.Вот допустим,пишет русский человек заклятье и вот допустим каждое слово латинское,нужно на русском писать.Вот слово Вертрум!Слово Вертрум пишется русским,по русски в заклятье,а не по Латыни.И так каждое слово,ну как-бы объяснить.Ну вот допустим слово Английское слово Plei-в переводе тарелка и казалось бы нужно писать в заклятье или на английском Plei,либо на русском тарелка.Так нет-же,оказывается нужно писать в заклятье слово плей,по русски.Вот тогда и получается то что надо.

Вообще вот концовка слов страшнейшего заклятья настоящего:Асвахалон Гарон Верт!

Как видите пишется по русски,а с какого это языка,вовсе не ясно.А дал мне такое заклятье,не кто иной,как сам Демон с косой,Архидьявол,не то что когда Бес какой волосатый свое какое заклятье даёт.

Ну а вообще,когда я лично говорил с Господином Тьмы с Демоном Люцифером,то он мне говорил о том,что он за несколько миллионов лет выучил более тысячи языков разных.
Атака Слева Знаток (338) 1 неделю назад
Потому что Ада - это первая женщина-программист. Обладать женщиной полностью нельзя, т.к., это уже будет называться рабством. А труд раба непроизводителен.
Алекс КухаВысший разум (448244) 1 неделю назад
Маркса начитались? Смотря где, на какой работе. Спартак и пр. шоумены очень даже производительны.
Разница лишь в том, что за раба думает хозяин - чем ему заниматься, что ему есть и во что одеваться. Прямо как в шарашках и лагерях.
В сегодняшнем труде много следов от рабского. Конечно, КЗОТ и пр. что-то там ограничивают, но люди почему-то по своей воле его сами нарушают. н-р с переработкой только влёт
Kit Kat Профи (937) 1 неделю назад
Язык "Ада" не такой распространенный чем другие, да и у него имеются много чего, например: Предназначен для многочисленных программ, есть функции защиты от ошибок и т.д.
Марина Просветленный (49053) 1 неделю назад
да, ну вот такой вот сложный язык, - какой есть
Krab Bark Искусственный Интеллект (284588) 1 неделю назад
Потому что описывающий его стандарт содержит 1160 страниц.
Алекс Куха Высший разум (448244) 1 неделю назад
Почитай отзывы в разделе Критика викистатьи. Там вроде непоняток быть не должно
Border LandsПросветленный (21518) 1 неделю назад
Читал. Давно правда. Неплохая статья, хотя к Википедии отношусь очень отрицательно
Border LandsПросветленный (21518) 1 неделю назад
и называю еë худшим проектом интернета
Алекс Куха Высший разум (448244) Border Lands, там написано (переведено) про физические законы и химические элементы. А претензии можно и иголке предъявить, потому что колется