В какой период низкие цены на установку кондиционера?

Адександр Голота Ученик (104), открыт 1 неделю назад
В какой период самые низкие цены на установку кондиционера? Стоит сейчас ставить, или лучше подождать осени, или вообще лучше ставить зимой?
10 ответов
sanyapps ppssanya Знаток (297) 1 неделю назад
ну по факту зимой только в зимой низкие цены по идеи если не будут они тогда e6atь систему не получилось жаль тогда будет
Какаяразница Ученик (223) 1 неделю назад
Не в сезон,естественно
И сама стоимость на них ниже в холодные месяцы
Работала в ситилинк,там за копейки отдавали под нг
Игорь Воронин Ученик (113) 1 неделю назад
Осенью цены ниже, но прям кто подешевле поставит, таких искать не надо. Я покупал не дешёвый Breezeless, от проверенной Midea, но криворукие установщики умудрились плохо затянуть трубки и он 2 раза стравливал хладагент. Пока нормальных не позвал, проблема не решилась
Андрей БеляковУченик (115) 1 неделю назад
Я тоже себе Breezeless поставил, буквально пару недель назад. Так забавно его нижняя губа смотрится. Но дует реально прикольно, никаких сквозняков
Игорь Воронин Ученик (113) Андрей Беляков, да он вообще какой-то нестандартный. Мы вообще с женой Gaia хотели, но сошлись к тому что стену нам долбить никто не будет, да и не знаю можно ли
Максим ВодобшинУченик (109) 1 неделю назад
Там небольшое отверстие, никак на несущую способность стены не влияет, коронкой хорошей выпиливается за 20 минут
Игорь Воронин Ученик (113) Максим Водобшин, возможно, не вникал в подробности. Меня и BreezeLess в принципе устраивает, он и сам немного дешевле, и установка дешевле. Нам главное что нет сквозняка и быстро охлаждает. Жена ещё с wi-fi разбирается, говорит атм ещё много чего интересного, но я пока не залазил, даже приложение не ставил себе на телефон
Андрей Беляков Ученик (115) 1 неделю назад
Поищи конторы, которые продают и ставят. У них дешевле всего получается, да и цены там на кондиционеры самые адекватные, они обычно только ими и занимаются
Максим Водобшин Ученик (109) 1 неделю назад
Зимой, и покупать, и ставить. Скидки на сами кондиционеры под конец лета или под конец года, когда старые партии распродают
Степан Искусственный Интеллект (394863) 1 неделю назад
у меня самая дешевая в период отпусков .Иногда бъвают акции ,кондей с установкой от продавца ,если вам пофиг на то что покупаете
Сергей Искусственный Интеллект (284968) 1 неделю назад
Конечно же сезонные вещи дешевле не в сезон.

Велосипеды, летняя обувь, вентиляторы, кондиционеры - дешевле зимой.

Обогреватели, зимняя обувь и так далее и так далее - летом.

Всегда так было. Когда наступает лето (жара), спрос на климатическую технику резко возрастает , а с ними цена и стоимость установки.

Рыночек-с.