Как же он силëн fl studio обработка гитары

Тимофей Легаев Ученик (101), открыт 1 неделю назад
я не понимаю, что за обработку и вринципе какая гитара используется.
в треке*как же он силëн*
в самом начале.
можете пожалуйста подсказать или не знаю в дс можем созвониться
2 ответа
Nag1bator Гуру (4832) 1 неделю назад
Некоторые за миллионы обрабатывают музыку
Рабочий стол Оракул (60999) 1 неделю назад
Набрал в гугле, нашёл СЕРЕГА ПИРАТ, Barikader - как же он силён. Ничего особенного, обычная электрогитара, обычные эффекты. Что конкретное, интересует?
Тимофей ЛегаевУченик (101) 1 неделю назад
там в начале трека, звук самой электро гитары очень выразительный, и я не особо понимаю как его добиться.
я использовал ample Guitar VC
и не понятно толи это гитара не тот звук даëт или дело в обработке.
но если делать обработку то какие плагины суммарно использывать, чтобы получить тот же эффект как в треке *как же он силëн*
Рабочий стол Оракул (60999) Тимофей Легаев, партия сыграна даблом. То есть, два раза подряд. Потом всё это соединяешь. Либо даблер был использован, он делает похожу задачу. Частый эффект, на вокалах вешают в припевах например. Я просто не пойму конкретно какой эффект имеешь в виду.