Что делать,если никогда не смогу смириться со смертью отца от внезапного несчастного случая (от тромба)? Время не лечит

I like the color green Знаток (309), закрыт 1 неделю назад
Ранее тут это очень много писала. Это случилось прямо в его день рождение в месте далеко от места,где живем. Самое странное:он был здоровее матери,много младше ее,выглядел моложе,без вредных привычек и т.д. и вдруг резко тромб и смерть вдали от местности. Он не жил с нами,но часто приходил и за жизнь я общалась с ним больше матери

КАК Я И ГОВОРИЛА:НЕТ НИКАКОГО ОБЛЕГЧЕНИЯ. ХОТЯ МНОГИЕ УВЕРЯЛИ "ВРЕМЯ ЛЕЧИТ". ПОСТОЯННО ДАЖЕ С ЦЕЛЬЮ УСПОКОЕНИЯ ПРИДУМЫВАЮ СЕБЕ ВСЯКИЙ БРЕД,ЧТО ОН НЕ УМЕР,А УЕХАЛ.. И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛТНО ОЧЕНЬ СТРАННО,ЧТО ВДРУГ ВНЕЗАПНО МОГ УМЕРЕТЬ

МАЛО КОМУ СЕЙЧАС ГОВОРЮ/ПИШУ ЭТО,НО НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ,И НИКАКИЕ БЕСЕДЫ НЕ ПОМОГЛИ (ЛИБО НА ПАРУ МИНУТ) И НЕ ПОМОГУТ,НЕ СМОГУ ЗАБЫТЬ. ЧТО ДЕЛАТТ,ЕСЛИ ВРЕМЯ ЗДЕСЬ МЕНЯ НЕ ВЫЛЕЧИТ? И ДАЖЕ БАБОК (ОДНОЙ УЖЕ БЫЛО 90 ЛЕТ) Я НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ,НЕСМОТРЯ НА ОЧЕНЬ РЕДКОЕ ОБЩЕНИЕ,А ПРО НЕГО НЕЧЕГО И ГОВОРИТЬ. И ПОУМИРАЛИ ВСЕ ЗА 2 С ЧЕМ-ТО ГОДА. ВСЕ БЛИЗКИЕ((((

Насчет него думала проживет еще очень долго. Да и никто бы не подумал,что так случится.
Лучший ответ
юля Мудрец (10544) 1 месяц назад
Время лечит всё, просто его прошло не так много. Через 20 лет поверьте... затянется и эта рана.
Вы присвоили себе отца, не даете ему право покинуть вас.
Он не ваша собственность. Все ваши сопли - это ваш эгоизм. Сколько вам лет? Может он просто был "значимый взрослый" попал на подростковый возраст.
Расскажите поподробней, сколько времени прошло, сколько лет, что и как обстоит в вашей жизни
Остальные ответы
.. Оракул (64122) 1 месяц назад
Не можешь это контролировать потому что считаешь отца особенным, если перестанешь считать особенным считаешь что это будет предательством что просто забудешь программа чувства вины.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2513010) 1 неделю назад
Поставь портрет отца на стол и разговаривай с ним ,как с живым. Сообщай все новости. Советуйся с ним. Должно помочь, а потом и время поможет.