Друг пропал, что делать?

4d31 Pr Ученик (82), открыт 3 недели назад
Крч, друг в другом городе, он в тг больше 5 дней не отвечает, никаких новостей от него, в тг пишется "был на этой неделе" давно крч. Он бывает, на 3 дня может пропасть, и не говорит почему
4 ответа
Перчик. Просветленный (46725) 3 недели назад
Был случай...мать потеряла жену племянника! А её молча похоронили, я залез в ВК..нашёл подругу узнал!
4d31 PrУченик (82) 3 недели назад
Ну нееет?????????
Перчик. Просветленный (46725) 4d31 Pr, у меня однополчанин в макеевке!.. жив ли...
юля Мыслитель (9212) 3 недели назад
Да мало ли почему. Живет свою жизнь,забил на вас. Станет скучно объявится
Владимир Казанцев Оракул (70678) 3 недели назад
А у этого друга есть родные, друзья? Вот и спроси у них...