Как рисовать по ткани

Семен Карасик Ученик (73), открыт 1 неделю назад
Хочу начать рисовать по ткани, но не какие то картины или рисунки, а большие надписи и элементы (например щас хочу большую надпись на спине и петля вокруг шеи), вопрос, как переносить такие большие элементы копиркой, если её размера точно не хватит на всю спину футболки, а если переносить по частям то может получится не ровно.
1 ответ
Александра Багдасарова Ученик (107) 1 неделю назад
Почему бы просто не взять несколько листов копирки и не скрепить их скотчем?
Кстати, для переноса на ткань могу посоветовать брать не обычную черную копирку, а белую. Ее лучше видно на цветных и темных тканях