Почему люди везде видят повесточку?

seryozha nenashev Ученик (17), открыт 1 неделю назад
Почему люди видят повесточку там где её нет когда анонсировали Alan wake 2 люди просто бомбили из за того что главная героиня Чёрная я не понимаю где люди повесточку увидели Главная героиня Чёрная и что теперь надо устраивать срачь когда в трейлеры игры показывают всего одного чёрного персонажа в трейлеры Гта 6 тоже увидели повесточку которой там нет
4 ответа
Blabla Bla Просветленный (22786) 1 неделю назад
Это же СНГ - людям только дай повод побрюзжать.
Кокошка Искусственный Интеллект (213255) 1 неделю назад
Я полагаю, что игрушка алан вэйк - вообще-то про мужика, но разрабы, чтобы пройти негласную цензуру, вынуждены были впихнуть сильную независимую чернокожую женщину. И настанет тот час, когда обязательным стандартом будет ГГ - небинарный черный трансгендер гомосексуал с синдром дауна
Elepsis EclipseГений (64398) 1 неделю назад
И в конце победит аниме))
Кокошка Искусственный Интеллект (213255) Elepsis Eclipse, если это будет аниме уровня Харэо Миядзаки - я не против.
Elepsis Eclipse Гений (64398) 1 неделю назад
Потому что повесточка существует))
Если тебе форсированно будут пытаться навязать, что нужно пить чай из зеленой кружки, увидев в каком-нибудь случайном мультике случайную зеленую кружку, автоматически включишь и поднимешь в памяти все предыдущие ассоциации и воспоминания, где зеленая кружка была не случайной, а навязанной. А значит и тут может появилась не случайно)
Рабочий стол Оракул (60999) 1 неделю назад
Я вообще по вопросу сначала подумал о совсем другой, повесточке ))