Аккредитация на врача для граждан СНГ

Илхом Юсупбаев Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Я гражданин Узбекистана врач высшей категории с 30 летним стажем хотел бы работать в России поэтому направил обращение в http://roszdravnadzor.gov.ru/ что бы мне дали разрешение на получение аккредитации прикрепил копии документов а ответа нет .А вы предлагаете мне закончить мединститут .Если знаете как надо пройти этот процесс напишите по существу мне сказали что бы я обратился в http://roszdravnadzor.gov.ru или это не та организация дайти ссылку на правильную организацию.
2 ответа
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333159) 1 неделю назад
Скорее всего, гражданам Узбекистана не дают квоту на работу врачом.
no neim Просветленный (49613) 1 неделю назад
в россии нет дифицита во врачах, зачем нам узбек с купленным дипломом?
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (359212) 1 неделю назад
хорош пиз..ть, уже нанимают с африки врачей чтобы компенсировать нехватку
no neim Просветленный (49613) Мир сошел с ума, интересно, а в африке откуда врачи? российсике, видимо?)))))))))))))))))))))))))))))))))))