Как можно от сабвуфера получить хороший бас, если его динамик и фазоинвертор расположены снизу ?

Панк Мудрец (15681), открыт 1 неделю назад
SVEN HA-1410T
Характеристики Sven HA-1410T: - Тип акустической системы: активная. - Звуковая панель: нет. - Стандарт: 5.1. - Суммарная мощность: 295 Вт. - Фронтальные колонки: 2. - Тип фронтальных колонок: полочные. - Тыловые колонки: 2. - Центральные тыловые колонки: нет. - Центральный канал: 1. - Сабвуфер: 1. Материал Корпуса: - Колонки: дерево. - Сабвуфер: дерево. Воспроизводимая Частота: - Максимальная: 20 000 Гц. - Минимальная: 38 Гц.
6 ответов
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мудрец (10514) 1 неделю назад
Если ты засунешь это в машину и будешь в час ночи включат шамана, то я тебе колеса пробью
ПанкМудрец (15681) 1 неделю назад
Страшная на вид?
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мудрец (10514) Панк, стены развалит
Ник Вас Искусственный Интеллект (296973) 1 неделю назад
А зачем такая мощность?
Норма - 1 ватт на 10 квадратных метров.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (130186) 1 неделю назад

Сделай внутренности максимально герметичными, чтобы воздух при вибрации мембраны не терялся в дырках а весь входил выходил через трубы
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179279) 1 неделю назад
Норм, при условии, что такой саб стоит не на ковре или паласе.