Придумайте хорошую отмазку, чтобы я мог предоставить ее начальнику и не идти на работу

lilik lolik Ученик (95), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Baixo Ученик (204) 1 неделю назад
Выпей 3 чашки зернового в магазине, и приди домой, вызови на дом врача и скажи, что у тебя из-за кофе передозировка и не сможешь приехать на работу, тебе дадут больничный на 3 дня
Андрей Искусственный Интеллект (139222) 1 неделю назад
Заявление на увольнение - самая эффективная отмазка от работы. Ни один начальник не докопается.
Николай Наумов Профи (547) 1 неделю назад
кружиться голова. иди к врачу скажи то-же самое. никто не захочет принимать на себя ответственность. освободят от работы.
Dmitry Искусственный Интеллект (586186) 1 неделю назад
Отмазки закончились в детском саду. Во взрослой жизни отмазок нет, есть только предусмотренные ТК РФ и документально подтверждённые причины.