Почему у меня не начисляются баллы за ответ?

Демид Маслов Знаток (288), закрыт 1 неделю назад
У меня 75 ответов а за них приносит 0 баллов
Лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223185) 1 неделю назад
Если ваш статус «Ученик», то от вашего КПД зависит только ваша репутация на проекте. Для пользователей с уровнем «Знаток» и выше, КПД влияет на количество баллов за 1 ответ:

КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД от 30% — 5 баллов за ответ.

Чем лучше вы отвечаете, тем больше очков получаете за каждый ответ.
Остальные ответы
лерхит Мудрец (19835) 1 неделю назад
кпд 0
Демид МасловЗнаток (288) 1 неделю назад
Чей ворон? Чей Город?
Демид Маслов, вы отвечаете в вопросах, где вы вряд ли получите ЛО. Как следствие, вы имеете кпд менее 2%, и как следствие, получаете по 0 баллов за ответ. Если интересна эта тема, то
никого нет Оракул (88335) 1 неделю назад
маленький кпд
Демид МасловЗнаток (288) 1 неделю назад
По сути, КПД — это процент полезной работы от работы затраченной. Вычисляется по формуле: Формула КПД η = (Aполезная/Aзатраченная) * 100% η — коэффициент полезного действия [%] Aполезная — полезная работа [Дж] Aзатраченная — затраченная работа [Дж].
никого нет Оракул (88335) Демид Маслов, садись пять , по сути от тебя мало толку т.е КПД, поэтому ничего и не начисляется
Таня Подгорная Ученик (116) 1 неделю назад
У тебя КПД 0%. Баллы не начисляются, если КПД ниже 2%. Чтобы КПД вырос надо, чтобы твои ответы признавали лучшими и ставили на них лайки