Вопрос к читателям манги и просто анимешникам

Денчик Митрофанов Знаток (287), открыт 1 неделю назад
Наткнулся на анимешку "из мечтателя в реалиста", вы явно с ним знакомы хотя бы по ютуб шортсам, Айка не только меня, но и чуть ли не всё комьюнити взбесила, и вот вопрос, есть ли произведения, где гг после частых отказов девушки бросает её не на несколько глав(серий), а броает её окончательно, что для него эта девушка становится пустым местом?
.
Дорогие девушки, я не пытался как-то вас оскорбить, просто "парень получает отказ от девушки" большенство
2 ответа
Animeшник Мыслитель (6083) 1 неделю назад
Здесь более менее подходит Аниме "Восхождение в тени"
Девушка хочет встречаться с главным героем но она для него пустое место.
Лично для меня это аниме на 5/10
Настя Плаксовна Мыслитель (6655) 1 неделю назад
Блин, я не читала мангу конечно, что там дальше по сюжету будет. Но мне вспомнилось "больше чем пара, меньше чем любовники" Там прямого отказа нет, но чел переключился из-за того, что морозилась. Один сезон только вышел пока