Вакансия на работу открыта

Анатолий Жирнов Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Устроился я на работу. Там нужен был 1 сотрудник для торговой точки. Всё норм, я работаю. Супервайзер я бы сказал хороший. Сразу как-то нашли язык.
Но я спустя время вижу открытую вакансию на ту же должность. Расширять вакансию до 2 человек вряд ли. Зачем, если конкурентов много уже.
В чем прикол?
Мб вот я уеду на 2 недели в июне в Москву и за это время найдут нового и скажут всё?
3 ответа
Степан Искусственный Интеллект (394863) 1 неделю назад
В договоре все у тебя написано ,а если такого нет ,то пока типа и не работаеш там
Анатолий ЖирновУченик (113) 1 неделю назад
Договор у меня есть и подписан. Договор не трудовой, а я как числюсь самозанятым (заказчик- исполнитель)
Степан Искусственный Интеллект (394863) Анатолий Жирнов, Смело можеш не считать себя нанятъм .Не серьезно так ,от тебя отказаться могут в любой момент .
Елена Власова Искусственный Интеллект (160277) 1 неделю назад
Да, вполне могут так сделать, тем более если вы работаете там неофициально.
Анатолий ЖирновУченик (113) 1 неделю назад
Работаю официально. Опять же зп и тд приходит не сразу на карту, а в наймикс, а потом мой налог(приложения для самозанятых)