Лучший крем или лосьон, что там ещё от сужения пор на лице.

LUNAREZz Профи (654), открыт 1 неделю назад
Посоветуйте с лучшим составом, не дешёвая подделка, а нормальный. У меня поры на лице видны как будто швейной иглой самого большого размера протыкали лицо, очень жирная кожа. Ещё рубцы остались на щеках с прыщей 5 летней давности. От них уже только косметолог с процедурами поможет, главное крем или лосьон для жирной кожи с сужением, чтобы точки не было видно с 5 метров блин. А так чёрных точек нету, но жира много.
9 ответов
Сварог Искусственный Интеллект (112560) 1 неделю назад
Ты разберись.,,От сужения пор" или ,,для жирной кожи с сужением"?
СварогИскусственный Интеллект (112560) 1 неделю назад
После умывания протирать морду лица кристаллическим квасцовым дезиком.Он имеет кислую реакцию и поры закрывает.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218572) 1 неделю назад
Понимаете тут уже в вашем случае надо обращаться к дерматологу.
Zodiark Гуру (4094) 1 неделю назад
Попробуйте маску Бабашка Агафья "голубая очищающая" (используйте 1-2 в неделю, и любой крем для сужения пор
СварогИскусственный Интеллект (112560) 1 неделю назад
Или бабУшка или бабаЙка.Где-то опечатка.
Марина Просветленный (49053) 1 неделю назад
косметолог может посоветовать после осмотра ... дрожжевая маска стягивает, но эффект временный
Serena Искусственный Интеллект (230008) 1 неделю назад
минимайзеры (затирками их в народе зовут) Бенефит и Тони Моли
а лучше гамму себорегулирующих продуктов /для жирной, пористой кожи
Стрелка Мыслитель (7804) 1 неделю назад
Никак их не сузить.
Это генетическая предрасположенность.

Helga Wolf Просветленный (36529) 1 неделю назад
погугли мыло с маслом змеи, там написано что сужает поры, у меня такое было
Марка Почтовая Оракул (82244) 1 неделю назад
Я Гарньер люблю.Но тут ещё важно как ты питаешься
Амина Третьякова Профи (568) 1 неделю назад
Очень хорошо помогает сузить поры Лосьон для глубокого очищения пор Серацин Либридерм. Перед ним умывайтесь. Используйте два раза в день. И используйте регулярно, что бы увидеть результат ;)