Как обойти бан в Truckers mp?

Алексей Карпов Ученик (122), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте всем. недавно забанили в Тракерс мп. Я создал новый акк(с купленной игрой), зарегался в тракерс мп, и при заходе в мп пишет'возможно, у вас есть заблокированный аккаунт'. Как это обойти? пробывал менять айпишник, и способ с cctools( смена диска,фул замена и т.д) - не помогло. Пробовал через спуфер - не помогло. Кто знает как это исправить?
Дополнен 1 неделю назад
Connection refused the system has detected another account that may belong to you, that is currently banned. If you believe this is an error, please contact Game Moderation Managment through our feedback system - название ошибки
6 ответов
- Ученик (113) 1 неделю назад
взломай)
Алексей КарповУченик (122) 1 неделю назад
каким образом?
-Ученик (113) 1 неделю назад
Каким-нибудь, хз, стань читером))
Алексей Карпов Ученик (122) за это пизлюлей получить можно
Тоша 토샤님 Мудрец (11932) 1 неделю назад
В поддержку напиши
Алексей КарповУченик (122) 1 неделю назад
не отвечают, да и шансы маленькие
Абадон Громов Оракул (64068) 1 неделю назад
подключись через админ сервер и выдай админку своему обычному акк . ну это не админка это скорее для разработчиков
Алексей КарповУченик (122) 1 неделю назад
как?
Абадон Громов Оракул (64068) Алексей Карпов, подлови одного из роботников игры , выйди на админов , заставь его зайти на фейеовый сайт и ввести данные , и через его акк выдай себе админку . Можно конечно еще на прямую подключится к серверу но мне кажется первый вариант проще
Алексей КарповУченик (122) 1 неделю назад
очень легко
Абадон Громов Оракул (64068) Алексей Карпов, не забывай про ай пи , если они его узнают заблокируют акк . Лучше когда Буш заходить с его имени то используй какой то левый ноут и левый интернет
roma shonag Знаток (263) 1 неделю назад
Такой ошибки не видел но может есть варианты такие: Просто кидаешь очень много жалоб в поддержку с многих своих аккаунтов если есть они. А если не ответят забей просто.
Алексей КарповУченик (122) 1 неделю назад
та не там не в том дело
это как бы бан по железу
я обойти его хочу как то
test439 1 Ученик (119) 1 неделю назад
Помолись
Алексей КарповУченик (122) 1 неделю назад
Спасибо. Меня переехал трамвай
- Знаток (423) 1 неделю назад
Такая же проблема,у меня иногда через раз заходит,но редко