Поставил новый датчик дроссельный заслонки и обороты не падают ниже 2500-3000 ваз 2113

OMG OMG Ученик (1), открыт 1 неделю назад
2 ответа
sawa Мудрец (12403) 1 неделю назад
чисти дроссель от грязи или подожди пока адаптируются мозги
AMIGO.Оракул (94271) 1 неделю назад
каким образрм мозги адапритруются если заложена программа , и всё работает по алгаритму заложенному
sawa Мудрец (12403) AMIGO., в алгоритм встроена адаптация холостого хода
OldmanМудрец (13590) 1 неделю назад
Петров Александр Просветленный (38848) 1 неделю назад
РХХ поддерживает холостой ход.Снять, промыть,смазать шток,посадочное место в БДЗ осмотреть,неплотное прилегание,может быть.Натяжение тросика к БДЗ.