Не могу настроить инет на виндовс компакт.

Alex Zero Ученик (98), открыт 1 неделю назад
я скачал виндовс компакт на steam deck. все вроде окей но я не могу настроить инет. кнопки просто нет, там пишут типо "изменение параметров, таких как установленное для подключения "лимитное".
1 ответ
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41509) 1 неделю назад
Надо было ставить 22631.3007_Compact_x64_by_Flibustier 11 винду и дрова при установке ложить в корень флешки с установщиком винды в папку $WinPEDriver$