Люди с преимущественно гиперактивностью способны концентрироваться?

Ярослав Арсланов Знаток (357), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Asterisk Мудрец (10520) 1 неделю назад
Надо приложить усилия, и всё получится.
Устраните отвлекающие факторы. Закройте социальные сети и другие приложения, отключите уведомления и держите телефон подальше от глаз.
Нельзя переутруждаться, надо делать перерывы для простых физических упражнений, проделать дыхательные упражнения.
Серж Серж Оракул (72979) 1 неделю назад
Да, если их каждый день заставлять разгружать вагоны.
Ярослав АрслановЗнаток (357) 1 неделю назад
Это не от энергии зависит
Серж Серж Оракул (72979) Ярослав Арсланов, От неё, устали - не гиперактивные.