Номальное ли экг для подростка, мне 13 лет.

Egor Moriree Новичок (0), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Димамонт Мамонтов Профи (898) 1 неделю назад
У тебя случайно не повышены лейкоциты? Мне кажется что да ,проконсультируйся у врача ,кторый берет расширенный анализ крови
Алла Просветленный (34342) 1 неделю назад
Когда кажется, креститься надо, а не советы давать
Димамонт Мамонтов Профи (898) Алла , Рот свой закрой, я у тебя нечего не спрашивал, возможно человеку лечение надо ты тут лезишь, просто баллы хочешь получить написав фигню ,ну молодец
Алла Просветленный (34342) 1 неделю назад
ЭКГ относите врачу, направившему на ЭКГ, а он определяет Ваше состояние, и не только по ЭКГ.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133477) 1 неделю назад
ага, именно на развлекательном сайте вам точно дадут медицинскую консультацию!
Дякина Елена Гуру (4379) 1 неделю назад
пульс повышен немного и экстосистола один раз.может от волнения