Подруга бросила и настроила против меня

аня тупая Ученик (104), закрыт 1 неделю назад
меня бросила подруга,настроила всех друзей на тренеровках против меня,обзывает ни за что,называет ущербной,сволочью и так далее
Лучший ответ
Ванятка Просветленный (49635) 1 неделю назад
Из текста вопроса непонятно, кто из вас прав.
аня тупаяУченик (104) 1 неделю назад
ну,не знаю,я доложна быда идти к ней на ночь,но мне позвонила мама и сказала что не сможем потому что нужно ехать к родственникам,я сказала это все"подруге" и все пошло поехало
Остальные ответы
TsuKaGaHara Знаток (402) 1 неделю назад
Забей на нее, все пройдет само собой
аня тупаяУченик (104) 1 неделю назад
как забить то?все друзья я которыми мы дружили перешли на ее сторону и начали меня обсуждать
TsuKaGaHaraЗнаток (402) 1 неделю назад
Значит они не твои друзья. Забей на них и пойди в качалку, поверь, тебе будет так плевать на них после тренеровки ног. Они не смогут обсуждать тебя вечно, а если и так то что они из себя представляют
Владимир Иванов Мудрец (19124) 1 неделю назад
Хроновая подруга
аня тупаяУченик (104) 1 неделю назад
ну,больше нет подруг у меня,снова одна
Егор Алдошин Знаток (254) 1 неделю назад
Запишись на другую секцию, найди новых друзей
аня тупаяУченик (104) 1 неделю назад
у нас в поселке нет тех секций которые мне нравятся
Васа Искусственный Интеллект (243382) 1 неделю назад
Значит, подруги и не было.
Отпусти, пусть летит.
Хотя ещё неизвестно, что ты сотворила. Может, за дело получаешь.
аня тупаяУченик (104) 1 неделю назад
я доложна была к ней на ночь идти, но позвонила мама и сказала что не сможем потому что нужно к родственникам ехать,я сказала "подруге" что не смогу и после этого момента все началось
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218572) 1 неделю назад
Значит хорошо что она вас бросила,разве такие подруги бывают?
аня тупаяУченик (104) 1 неделю назад
ну,лучше мне кажется таку чем никакую