Люди которые верят в Бога, зачем празднуете Пасху?)

Даша Дукова Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Пасха - праздник который НЕ говорил праздновать Бог, это придумали люди, а сам Бог такого делать не говорил..
7 ответов
обуреваемый смирением Профи (575) 1 неделю назад
Он вообще говорить не умеет, он Солнце.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (624270) 1 неделю назад
Бог живёт в людях и говорит их устами.
Man In BlackИскусственный Интеллект (302690) 1 неделю назад
твоими устами?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (624270) Man In Black, устами любого божьего человека. Ведь каждый несёт в себе образ и подобие Всевышнего. Вот пусть этот образ и подобия широко проявляются в речах и делах божьих людей.
Man In Black Искусственный Интеллект (302690) 1 неделю назад
Что значит праздновать, сделали куличи, покрасили яйца, придут гости, но не было бы праздника, все равно так же всё было, не приурочено именно к Пасхе, а когда нет стимула праздника, тогда он и не празднуется и не считается подобное празднование празднованием, главное смысл внутри вкладываемый человеком.
Александр Странник Оракул (53036) 1 неделю назад
Христос наша Пасха - распят за нас!
т.е если бы не Он, если бы Он не купил это последнее время в котором мы живем - то ничего бы не было бы уже давно
IrinaОракул (63473) 1 неделю назад
Распят, а не воскрес
Александр Странник Оракул (53036) Irina, сначала одно, потом другое последовало
Юпи Ура Оракул (50239) 1 неделю назад
РОЖДЕСТВО ПРОИСХОДИТ В КОНКРЕТНЫЙ ДЕНЬ. РАЗНОЧТЕНИЕ: 26 ДЕКАБРЯ ИЛИ 7 ЯНВАРЯ ПРОИСХОДИТ ИЗ-ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РАЗНЫХ КАЛЕНДАРЕЙ.
НО ПОЧЕМУ УБИЙСТВО И ВОСКРЕШЕНИЕ МЫ ОТМЕЧАЕМ КАЖДЫЙ ГОД В РАЗНЫЕ ДНИ?
Rafioli Rio Мастер (1296) 1 неделю назад
наверно потому что нравится кулич с белой глазурью и рядом крашенные яйца. натюрморт блин
Мефодий Искусственный Интеллект (213385) 1 неделю назад
Бог запретил праздновать пасху? Укажи место в библии.
Даша ДуковаУченик (100) 1 неделю назад
А где он разрешал праздновать её? Вкурсах что это люди праздник придумали?
МефодийИскусственный Интеллект (213385) 1 неделю назад
разрешено ВСЁ, что не запрещено. Да и что может быть богопротивного в воспоминании воскресения Христова? Это же не дьявольский шабаш.Праздник этот установила церковь, которой Христос дал власть решить и вязать.