Опишите что вы видите на картине, что вы чувствуете?

zanel with tiramisu cake Знаток (269), открыт 3 недели назад
Рисунок Гапара Айтиева.
6 ответов
Антон душилин Ученик (194) 3 недели назад
Я вижу малолетнюю палитру на аве
zanel with tiramisu cakeЗнаток (269) 3 недели назад
Эх , 2024 год , за авы уже возраст начали давать.
Дашка КакашкаУченик (103) 3 недели назад
☠️
Александра Иванова Знаток (436) 3 недели назад
Стадион,якуты занимаются спортом
Дашка Какашка Ученик (103) 3 недели назад
Просто картинка наверное из 90-х возможно это иллюстрация к книге какой нибудь или это была картина на конкурс рисунков
Алексей Киселёв Просветленный (31500) 3 недели назад
на картинке вижу соцреализм или пародию на него и это первое что бросается в глаза но при более детальном рассмотрении это постепенно превращается в наивное искусство