Что это может быть? Помогите?

Анютик Малюткова Профи (976), открыт 3 недели назад
Мне 14 лет, в последнее время стала очень много есть и худеть. Раз в день может немного жопа почесаться. Но вроде бы ничего не болит, тошноты и слабости нет. Что это может быть? Паразиты? Переходный возраст? Всё вместе?
5 ответов
Александр Б Профи (524) 3 недели назад
Самое главное не накручивать себя раньше времени. Сходи к врачам, пройди обследования
Анютик МалютковаПрофи (976) 3 недели назад
Я завтра пойду.
Александр Б Профи (524) Анютик Малюткова, удачи тебе! Главное в гугле не искать симптомы, а то испугаешься раньше времени
Rider64RUS Искусственный Интеллект (109417) 3 недели назад
Так в тебе начала расти другая жизнь. Чужой или чужая☺️
Вот до чего доводит частая смена партнёра? либо предохраняйся
Karbid Volfram Просветленный (25004) 2 недели назад
Мозг небольшой по объёму,но потребляет много энергии,больше чем остальные части тела на единицу массы.А когда мозг работает напряжённо,энергии он жрёт во много раз больше.Видимо в твоём мозге очень активный мыслительный процесс идёт постоянно.
blackstrip Мыслитель (7679) 2 недели назад
главное не срать, держаться изо всех сил, иначе ты облегчишься сверх нормы, твой вес станет отрицательным и ты улетишь как воздушный шар
Нонна Будиловская Просветленный (32027) 1 неделю назад
организм растет и требует больше питания, а энергия и движения тоже увеличились и нервы какие-то появились