Можно ли сменить подпись в паспорте бесплатно?

Генри Томасино Мастер (1216), открыт 3 недели назад
17 ответов
Кирилл Климович Ученик (128) 3 недели назад
Замазай и перераспишись забесплатно
Yamori Yukine Мыслитель (9250) 3 недели назад
что бы сменить подпись-нужно сменить сам паспорт, и за услуги смены паспорта ты в любом случае платишь
Connor RK800 Гуру (2999) 3 недели назад
Нет, госпошлину по замене все равно заплатить придется
fraaer_king Профи (800) 3 недели назад
Для смены подписи в паспорте обычно требуется обращение в паспортный стол или офис миграционной службы. Бесплатно такая процедура может быть осуществлена только при наличии документов, подтверждающих изменение подписи (например, свидетельство о браке или о смене имени). В остальных случаях может потребоваться оплата государственной пошлины. Перед тем как обращаться за изменением подписи в паспорте, рекомендуется уточнить все детали и требования в конкретной паспортной службе.
Miss M Мастер (1004) 3 недели назад
Изменение подписи возможно только при смене паспорта, а не внесении изменений в уже имеющийся документ.Необходимо обратиться в паспортный стол и написать заявление о замене паспорта в связи со сменой подписи. Если подпись в паспорте не будет соответствовать подписи на заявлении, оно будет отправлено на переподписание.
Человек вправе менять подпись столько раз, сколько хочет, – Конституция РФ этого не запрещает.
Генри ТомасиноМастер (1216) 3 недели назад
300 рублей всё равно заплатить нужно?
Miss M Мастер (1004) Генри Томасино, Бесплатный сир только в мышеловке.
Неизвестно Искусственный Интеллект (214443) 3 недели назад
Вы хотите сменить только подпись, а паспорт оставить тот же самый?
Генри ТомасиноМастер (1216) 3 недели назад
Подпись и фотку, остальное оставить
Неизвестно Искусственный Интеллект (214443) ну оторвите старую фотку. Приклейте новую. И подпись замените. Старую удалите, новую напишите.
Степан Сезарин Знаток (410) 3 недели назад
Нет, нужно будет заплатить госпошлину
Manera Просветленный (35496) 3 недели назад
Только за 1500. Это пошлина за замену паспорта в вашем случае. И да, всем по барабану,какая у вас в паспорте подпись. Живите спокойно. )
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175249) 3 недели назад
Это абсолютно бессмысленное действо.
Генри ТомасиноМастер (1216) 3 недели назад
А вам какое дело?
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175249) Генри Томасино, да мне вообще по барабану.
сергей володин Оракул (56577) 3 недели назад
никакого смысла в этом нет...
АлександрПакетин Мудрец (10391) 3 недели назад
Паспорт, удостоверяющий личность гражданина РФ, это документ, выданный от Управления МВД России по Вашей, уважаемый Генри Т., области, а не только бумага его второй страницы паспорта, где имеется строка "Личная подпись".
Для ЗАФИКСИРОВАНИЯ БЕСПЛАТНО в этом документе "для паспорта" СЛЕДУЮЩЕЙ по истечении некоторого времени личной ПОДПИСИ гражданина нужно (чтобы гражданину внести строкой ниже следующую его личную подпись с датой у него (по праву) её существования) - проставить ещё один оттиск штампа с кодом подразделения ( в этом случае будем говорить о подтверждении Вашей (по праву) следующей подписи гражданина ещё штампом).
1. Попробовать можно по ссылке на право по Конституции РФ гражданину показывать (с паспортом) свою (уже изменённую) личную подпись, но возможны отписки от Управления МВД России по Вашей области из-за нежелания "связываться" с такими, как они скажут, "процедурами".
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140779) 3 недели назад
Бесплатно нельзя. Как в паспорте расписались не важно никому, кроме вас. Успокойтесь.
коша Искусственный Интеллект (151012) 3 недели назад
любая смена паспорта эт куча геморроя
Сергей Крестьянинов Просветленный (31252) 2 недели назад
Нельзя, но совершенно не понятно, зачем Вам это нужно?
Свою личную подпись Вы можете менять хоть каждый день, Ваш "паспортный" автограф Вас ни к чему не обязывает!