Как сделать так, что бы текст отражал предмет сверху в фотошопе

Ильяс Саяпов Ученик (193), открыт 3 недели назад
Нужно сделать так же, как и на фото.

Что бы текст отображал предмет, который висит над ним.
5 ответов
Martin Lukash Мудрец (17783) 3 недели назад
Скопировать часть буквы и новым слоем наложить на картинку...
Ильяс СаяповУченик (193) 3 недели назад
Вы не так поняли вопрос. Нужно что бы текст было как зеркало, что бы отражал предмет
Martin Lukash Мудрец (17783) Ильяс Саяпов, Легко! Делаем копию днища бутылки. Делаем копию слоя текста. Копию днища бутылки - ставим выше слоя текста.
Ильяс СаяповУченик (193) 3 недели назад
Можете пожалуйста где-нибудь подробнее объяснить, но ваш ответ для меня подходит
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (188519) 3 недели назад
///
Ильяс СаяповУченик (193) 3 недели назад
Можно подробнее, куда нажимать и так далее
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (188519) Ильяс Саяпов, Там же видно в слоях, фотошоп то изучаешь?
Громкий Гашик Знаток (440) 3 недели назад
Слои, маска, поворот изображения - основные навыки. Дальше уж сообразишь.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803982) 3 недели назад
самое натуральное - буквы сделать из алюминиевой фольги и приклеить на стекло.
Ильяс СаяповУченик (193) 3 недели назад
Смешно вообще?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803982) Ильяс Саяпов, а именно так оно и снято