Помогите пожалуйста В таких приложениях как ватсап,золотоеяблоко,телефон и тд

Зере Ахметова Ученик (68), на голосовании 1 неделю назад
В таких приложениях как ватсап,золотоеяблоко,телефон и тд, вот эти значки стали обозначаться квадратиком, раньше такого не было
Голосование за лучший ответ
Максим Кухарь Мастер (1021) 1 месяц назад
признай это
Зере АхметоваУченик (68) 1 месяц назад
Больной нормально ответь
Максим Кухарь Мастер (1021) Зере Ахметова, оцени парковку рядом с котом
Зере АхметоваУченик (68) 1 месяц назад
Не оч
Динислам Шамигулов Ученик (158) 1 месяц назад
Это же дизайн дизайнерство «крутых»дизайнеров
Зере АхметоваУченик (68) 1 месяц назад
Нормальный ответ дайте
Динислам ШамигуловУченик (158) 1 месяц назад
А че такого тебе не нравиться в этом,будто бы тебе должны по твоим запросам делать
Mikola Гуру (3854) 1 месяц назад
можно поменять через "темы". Просто скачать любую тему с круглыми значками, далее в пункте установки убрать всё кроме "значки". Готово
Зере АхметоваУченик (68) 1 месяц назад
Нету такого к сожалению
Dmitry Просветленный (22459) 1 месяц назад
Настройки->Универсальный доступ->Дисплей и размер текста->Формы кнопок.
Если эта опция включена, то выключите - это из-за неё.
Зере АхметоваУченик (68) 3 недели назад
Здравствуйте! Данная опция выключена