Попала вода в разъем lightning iphone 12 pro max.

- Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
телефон поздним вечером 10 числа выдал уведомление о том, что в разъёме зарядки есть вода. Телефон 100% не контактировал с водой. Это первая странность, я даже на улице не была, тем более не выходила из комнаты, просто смотрела видосики на нем, лёжа на кровати. Прошла ночь, телефон сел, на зарядку не реагирует. Что делать?
Помогите пожалуйста, я в этом ничего не понимаю
Голосование за лучший ответ
Zoldak 993 Ученик (192) 1 неделю назад
Я сам не понимаю, что это, у меня такое было три раза за последние пару дней и после каждого раза пропадал один процент от максимальной ёмкости АКБ