Болит локоть при сгибании примерно в суставе, в кубитальном канале, хз не разбираюсь в общем, около костей. Что делать?

Василий Васильев Ученик (149), открыт 2 недели назад
Я сейчас попытался поподтягиваться, потом немного размял руки, суставы и тут бац, при сгибании болит пиздц
3 ответа
Back Ученик (135) 2 недели назад
растянул просто наверное и всё, ничего трагичного. Если через два дня не пройдёт, к доктору сходи
Лена Трофимова Ученик (128) 2 недели назад
пока руку не напрягать вообще. от боли можно поделать компрессы с настойкой Сабельника от эвалар, меня такие примочки часто выручают