Помогоите найти шрифт!

Михаил Быков Ученик (100), открыт 2 недели назад
Всех приветствую, нашел на behance красивый шрифт, но во первых нет кириллицы, во вторых - он платный((( Прошу помощи найти подобный шрифт на кириллице и желательно бесплатный. Всем заранее спасибо!
1 ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (123360) 2 недели назад
Во-первых, он потому и платный, чтобы халявщики не могли найти его бесплатных копий.
Во-вторых, если кириллица отсутствует в платной версии, откуда ей взяться в бесплатной?! )
В-третьих, что мешает создать самому собственную версию ПОДОБНОГО шрифта на основе любого похожего sans serif?
В-четвёртых, если последний вариант слишком сложен для выполнения, то придётся либо заплатить тому ктоэто умеет, либо забыть об этой хотелке.
Михаил БыковУченик (100) 2 недели назад
Я надеюсь ты доволен собой
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (123360) Михаил Быков, Если тебе от этого станет легче. то — ДА. Я доволен, тем, что указал ещё одному ленивому халявщику на необоснованность его надежд. Здесь никто не убогому подаст. Попробуй начать самостоятельно решать свои проблемы. Если МНЕ понадобится этот шрифт, я его сделаю в срок от нескольких часов до нескольких суток, в зависимости от объёма символов и необходимости в курсивном и других начертанииях. Но мне он НЕ НУЖЕН...